Как дела у старичков?

Общение на вольные темы
Аватара пользователя
Nik
Site Admin
Сообщения:139
Зарегистрирован:Пн фев 27, 2017 12:56 am
Откуда:Жирновск
Как дела у старичков?

Сообщение Nik » Пт мар 10, 2017 11:02 am

Добрые, очень добрые воспоминания у меня остались от периода активной жизни колхозного форума на http://trezvyi.ruhelp.com. :drinks:

Только вспомнить сколько ребят объединял этот ресурс тогда, когда не было ни вацапов, ни вконтактов, ни фейсбуков. Посмотреть только одноименный подраздел "Давай с тобой поговорим" http://trezvyi.ruhelp.com/viewforum.php?id=6, сколько же замечательных тем было поднято?

Так вот, господа, на этой новой платформе у меня вопрос ко всем старичкам - как дела? Расскажите что за эти 10 лет с Вами случилось, приключилось? :wacko:

Я помню себя активного на старом форуме, когда еще работал в РГУ на кафедре, с тех пор прошел через 3 компании, пожил 1 год в Нижневартовске, 2 года в Новом Уренгое, периодически заезжал в столицу. Сейчас готовлюсь к переезду в Питер, очень много чаяний связано у меня с северной столицей - жить близко к работе, пешком ходить в центр города, просто сказка! :yahoo:

Аватара пользователя
Серж
Сообщения:98
Зарегистрирован:Вт мар 14, 2017 5:03 pm
Откуда:Жирновск
Контактная информация:

Re: Как дела у старичков?

Сообщение Серж » Вт мар 14, 2017 8:53 pm

Хорошая темка! Десять лет хороший срок для жизни человека.) Интересно было бы,действительно, узнать кто, где и как?) Что касаемо меня, то как раз десять лет назад начался цикл моей московской жизни, а вернее сказать с осени 2006 года. Как раз пятилетка по осень 2011 года.) Интересная и динамичная полоска моей жизни! Разбогатеть в московии я не разбогател, но мир немного посмотрел и как бы себя тоже оценил. Поблукал по Москве и области, заглядывал на маршруты Золотого Кольца и не только. Плотненько подсел на велопокатушки.) Открыл для себя Крым!) В коем успел побывать пару раз и при его еще украинском подданстве.) В 11 году я таки решил расстаться с московией и к осени переехал в град Волгоград. Прожил там около полутора лет. За это время сменил три квартиры и три работы( ежели считать за работу месяц практики слесарем КИПиА в городской котельной после курса обучения) Работал в двух шарашках по монтажным делам. Особо запомнилась первая, где проработав не полных три месяца успел пару недель побатрачить в Ростове и почти месяц в Горячем Ключе, коий мне очень понравился .) Затем жизнь заложила очередной вираж и я снова возвернулся в Жирновск, устроившись работать в Связьтранснефть!) Сия полоса длилась пару лет- с начала 13 по конец 15, когда нас всех сократили вместе с нерентабельным узлом. Из плюсов этого периода можно назвать командировку на переобучение в Уфу на пару недель в апреле 13 года и недельку курсов в Самаре в начале весны 15 года. Можно сказать нахаляву совершил экскурсии в интересные города). Сейчас в моей жизни небольшой рядовой жопец, постольку поскольку приобретя квартиру в конце 13 года, я влез в кредит, который мне выплачивать до конца 18. От прошлой зарплаты это была как раз половина, от нынешней ( а я с лета 16 года снова устрял в родную связь, где я тарабанил 13 лет до московии) процентов 80 а то и больше. Так что, сами понимаете, на житие мне остаётся чуть более, чем нитуя!))) Но тем не менее нас, олдспукеров, этим особо уже не проймешь и похер в похеровницах еще присутствует!) Посему, как прежде, в свободное от проблем время катаю по округе на веле, зимой на лыжах, в перепутье пешком. Попытался организовать через сеть ВК группу по велотуризму и покатушкам, но большого успеха в этом не вышло, людей мало- раз два и обчелся, достижений особых в этом деле тоже нет, так, укатываем свой район и немного посягаем на приграничные-Руднянский и ближайшие из саратовщины. Наиболее значимым из этого репертуара можно посчитать только выезд на покатушку и отдых в парк Кумысная поляна в Саратове по осени 15 года, ну и может быть еще моё соло-вело от Лысых Гор до Жирновска по левой стороне от Медведицы. Потом было несколько интересных пеших и лыжных маршев, в итоге которых мы прошли берегом Медведицы от Красного Яра до Франка. С прошлого года меня немного вовлекли еще и в коп, то бишь металлодетекторный поиск. Но постольку поскольку дело это мутное и неоднозначное, то я его сильно не афиширую, да и похвалиться особо нечем. Вот этим, так сказать, мы и живем в настоящем!)))
В жизни всегда есть место пофигу!

Аватара пользователя
Nik
Site Admin
Сообщения:139
Зарегистрирован:Пн фев 27, 2017 12:56 am
Откуда:Жирновск

Re: Как дела у старичков?

Сообщение Nik » Вт мар 14, 2017 9:13 pm

Серж писал(а):
Вт мар 14, 2017 8:53 pm
Но тем не менее нас, олдспукеров, этим особо уже не проймешь и похер в похеровницах еще присутствует!)
Вот это мне нравится, Серж в духе нашего времени, порох в пороховницах имеется, а значит трепещите инопланетяне, таки докопаемся мы до Вас на Синей Горе :diablo: :diablo:

А где же Фетз, он там чего то с севером мутил мутил, месяца 2 назад мы переписывались и опять сгинул куда то. Но, он не потеряется, маячки расставлены - найдёт нас тут скоро.

Кстати, Серж, а с кем со старого форума есть связь, Uralа, Sala и остальных ребят бы еще отыскать когда тему по Синегорью в развитие пустим активно, их помощь посильная будет очень кстати! :search:

Аватара пользователя
Серж
Сообщения:98
Зарегистрирован:Вт мар 14, 2017 5:03 pm
Откуда:Жирновск
Контактная информация:

Re: Как дела у старичков?

Сообщение Серж » Вт мар 14, 2017 9:40 pm

Оповестить и пригласить Виталика будет не сложно, а вот с Salom я даже и не знаю как связываться. Может ты по старым записям найдешь его настоящие позывные и его тогда можно будет найти в соцсетях?
В жизни всегда есть место пофигу!

Аватара пользователя
Nik
Site Admin
Сообщения:139
Зарегистрирован:Пн фев 27, 2017 12:56 am
Откуда:Жирновск

Re: Как дела у старичков?

Сообщение Nik » Вт мар 14, 2017 9:48 pm

Серж писал(а):
Вт мар 14, 2017 9:40 pm
.... а вот с Salom я даже и не знаю как связываться. Может ты по старым записям найдешь его настоящие позывные и его тогда можно будет найти в соцсетях?
У меня есть его настоящий емайл, по которому он регился на старом форуме, потом воспользуемся этой опцией :good:

Аватара пользователя
Серж
Сообщения:98
Зарегистрирован:Вт мар 14, 2017 5:03 pm
Откуда:Жирновск
Контактная информация:

Re: Как дела у старичков?

Сообщение Серж » Чт янв 23, 2020 8:46 pm

Н.да.. походу, олдспукеры совсем сдулись!( Динамики нет.. Ну тады добавим из того, что творится у нас-Сержа енд компани!)Прошло еще три года! Кредит за хату выплачен, большое ярмо спало с моих плеч! Это большой плюс!Из минусов-становлюсь более болезнен и ленив( Но тем не менее продолжаем катать и ходить по округе. Приобрел новый велосипед, на больших колесах. Обновил комп. Увлекся снова видеосъемками. Открыл канал на ютубе. Побывал в Приэльбрусье, посетил Сочи, Адлер и прочая. В прошлом году снова съездил в Крым, на этот раз в район Судак-Новый Свет. Поездка была весьма плодотворная и шикарная. Такое вот житие!)
В жизни всегда есть место пофигу!

fetz
Сообщения:30
Зарегистрирован:Вс мар 25, 2018 10:14 pm

Re: Как дела у старичков?

Сообщение fetz » Вт мар 17, 2020 9:06 am

А где же Фетз, он там чего то с севером мутил мутил, месяца 2 назад мы переписывались и опять сгинул куда то. Но, он не потеряется, маячки расставлены - найдёт нас тут скоро.
Вот он я... Приветствую. Скоро - уж 3 года :D
Редко стал появляться на форумах. То поездки по стране и регулярное отсутствие интернета мешали, а теперь некие потрясения не дают войти в колею. Приплющило меня немного сильнее, чем предполагалось, но продолжаю барахтаться. Пока о планах ничего говорить не буду, а рассказывать о том, что было за последние 10 лет смысла нет. На Колхозе потихоньку иногда отписывался.

Аватара пользователя
Nik
Site Admin
Сообщения:139
Зарегистрирован:Пн фев 27, 2017 12:56 am
Откуда:Жирновск

Re: Как дела у старичков?

Сообщение Nik » Вт мар 31, 2020 5:41 pm

fetz писал(а):
Вт мар 17, 2020 9:06 am
Вот он я... Приветствую. Скоро - уж 3 года :D
Редко стал появляться на форумах. То поездки по стране и регулярное отсутствие интернета мешали, а теперь некие потрясения не дают войти в колею. Приплющило меня немного сильнее, чем предполагалось, но продолжаю барахтаться...
Привет, Фетз!
Мы тут, дело идет к летнему сезону, надеюсь короновирусы не сумеют заблокировать всё лето. Были планы ехать в Ж на майские, но теперь видимо перенесу на конец июля и приеду на подольше. Так что будем живы отправимся с ночевкой на Синегорье, придумаю к тому времени что там ещё поковырять ;)

Аватара пользователя
Серж
Сообщения:98
Зарегистрирован:Вт мар 14, 2017 5:03 pm
Откуда:Жирновск
Контактная информация:

Re: Как дела у старичков?

Сообщение Серж » Вт мар 31, 2020 8:48 pm

Ух ты, сие интересно !
В жизни всегда есть место пофигу!

Аватара пользователя
SHAMAN
Сообщения:11
Зарегистрирован:Чт май 31, 2018 10:37 am
Откуда:Линево
Контактная информация:

Re: Как дела у старичков?

Сообщение SHAMAN » Вт апр 07, 2020 10:24 am

В целом хорошо. Паника вокруг корвы (коронавируса) надоела :wacko: .
Посмотрев на прошедшее время скажу одно - одомашнился :blush: . Реже выхожу/выезжаю куда либо :cray: .
начал восстанавливать технику (газ 69, МТ-32, сейчас ИЖ Ю-3)
А порой хочется как в былые времена....
:tease: вы это серьёзно?
Все глупости мира делаются с серьёзным выражением лица. Улыбайтесь чаще!!!! :tease:

Ответить