Как там в Жирновске?

О Родине
Аватара пользователя
Nik
Site Admin
Сообщения:139
Зарегистрирован:Пн фев 27, 2017 12:56 am
Откуда:Жирновск
Как там в Жирновске?

Сообщение Nik » Пт мар 10, 2017 11:14 am

Думаю никто не против если я спрошу пару вопросов в продолжение старой темы http://trezvyi.ruhelp.com/viewtopic.php?id=34 :dirol:

Так как там в Жирновске? Кому удается заехать, погостить, встретить школьных друзей? А еще было бы лучше услышать тех кто там живет, ведь интернет давно туда пришел и вроде как даже работает исправно. :drinks:

Я последний раз был дома года 2-3 назад, даже вспомнить сложно. Прихватила спина ни на шутку 1.5 года назад, поэтому на машине ездить на дальнюю дистанцию перестал и начал активно летать в Волгоград, где нашелся таки человечек кто взялся меня чинить и таки ведь починил! В этом году летом приложу максимум усилий чтобы заскочить хоть на пару дней. :spiteful:

Так как там, в Жирновске ??? :)

Аватара пользователя
Серж
Сообщения:98
Зарегистрирован:Вт мар 14, 2017 5:03 pm
Откуда:Жирновск
Контактная информация:

Re: Как там в Жирновске?

Сообщение Серж » Вт мар 14, 2017 9:19 pm

Главное и основополагающее это то, что у нас, таки, весна!))) В городе уже пыль, хотя кое где еще лежат черные сугробики. За городом неоднозначно- где то уже и травка пытается вылезать, а где то еще и сугробы по метру лежат! В этом году зима была снежная, но и стаяло как то быстро, не смотря на то , что дружного таяние и бурления не присутствовало. В Медведице подъем воды пока еще мал. Ездили на выходные смотреть половодье на Щелкан и Терсу, там поинтереснее, особенно на Щелкане в районе Подкуйково и Баранниково. Вместе со снегом сходит и асфальт в городе! Но местные умельцы наловчились латать дороги кирпичем и плиткой, скоро наверное и мостовые появятся!)))
В жизни всегда есть место пофигу!

Аватара пользователя
Серж
Сообщения:98
Зарегистрирован:Вт мар 14, 2017 5:03 pm
Откуда:Жирновск
Контактная информация:

Re: Как там в Жирновске?

Сообщение Серж » Вт мар 14, 2017 9:29 pm

Зима на Новинском перевале в этом году -
Изображение
дорога на Князевку в начале марта -
Изображение
разлив на Щелкане -
Изображение
В жизни всегда есть место пофигу!

Аватара пользователя
Серж
Сообщения:98
Зарегистрирован:Вт мар 14, 2017 5:03 pm
Откуда:Жирновск
Контактная информация:

Re: Как там в Жирновске?

Сообщение Серж » Ср мар 22, 2017 10:12 pm

Во, побывали сегодня по работе в селе Князевка! Хочу поделиться некоторым колоритом современных сёл. -
Изображение

Изображение

Изображение
В жизни всегда есть место пофигу!

Аватара пользователя
Nik
Site Admin
Сообщения:139
Зарегистрирован:Пн фев 27, 2017 12:56 am
Откуда:Жирновск

Re: Как там в Жирновске?

Сообщение Nik » Ср мар 22, 2017 10:53 pm

Серж, это центральный дом культуры или самые окраины? Я уже не помню Князевку, совсем там людей что ли не осталось? :shok:
А что ты там делал?

Аватара пользователя
Серж
Сообщения:98
Зарегистрирован:Вт мар 14, 2017 5:03 pm
Откуда:Жирновск
Контактная информация:

Re: Как там в Жирновске?

Сообщение Серж » Ср мар 22, 2017 11:56 pm

Это на одной из окраинных улиц, сейчас она носит название - Зеленая. Народ, конечно, еще имеется, но и много заброшенных домов разной консистенции. А ездили туда по работе-таксофон как раз на этой улице расположен.)
Изображение
В жизни всегда есть место пофигу!

Аватара пользователя
Серж
Сообщения:98
Зарегистрирован:Вт мар 14, 2017 5:03 pm
Откуда:Жирновск
Контактная информация:

Re: Как там в Жирновске?

Сообщение Серж » Вс апр 16, 2017 11:25 am

Пара фоток из Бахметьевки.)
Вложения
IMG_20170412_092600.jpg
IMG_20170412_092600.jpg (219.65КБ)10005 просмотров
IMG_20170412_092552.jpg
IMG_20170412_092552.jpg (214.57КБ)10005 просмотров
В жизни всегда есть место пофигу!

Аватара пользователя
Серж
Сообщения:98
Зарегистрирован:Вт мар 14, 2017 5:03 pm
Откуда:Жирновск
Контактная информация:

Re: Как там в Жирновске?

Сообщение Серж » Вт май 23, 2017 10:31 pm

А сегодня заскочили аш дык до Гречихи!) Из связи там остался один таксофон, так что там мы гости теперь редкие!)
Изображение

Изображение

Изображение
В жизни всегда есть место пофигу!

Аватара пользователя
Серж
Сообщения:98
Зарегистрирован:Вт мар 14, 2017 5:03 pm
Откуда:Жирновск
Контактная информация:

Re: Как там в Жирновске?

Сообщение Серж » Вс окт 21, 2018 12:06 am

В этом году в Жирновске активно ремонтируют дороги! Это что то! Новый асфальт на Ломоносова, ремонтируют Ленина. Даже дошли руки до Зеленой в Куракино, но правда частично, метров 300 пока). Старую заправку на въезде укатывают. Еще Куйбышева латали от перекрестка со Строителями в сторону Педучилища. На этой неделе новый асфальт положили на мосту! Во как жизть поперла! А мы, связисты, даем планы на гора по обвязке частного сектора оптическим интернетом! Охвачены Топольки, Солнечный, Куракино и Заречный.
В жизни всегда есть место пофигу!

Аватара пользователя
MoloDetz
Сообщения:5
Зарегистрирован:Ср мар 08, 2017 10:40 pm

Re: Как там в Жирновске?

Сообщение MoloDetz » Вс окт 21, 2018 10:23 pm

Да, дорогами действительно в этом году порадовали. В принципе не припомню такого хорошего покрытия по городу за 28 лет. И оптоволокно в топольках впрямь подвели, пускай и бестолковый Ростелеком с завышенной ставкой по тарифу, но скорость оправдывает средства)
Не знаю, узнал ли меня Серж вчера с велосипеда в Топольках на машине, когда активно махал ему рукою.. сто лет не виделись, такая встреча!
Критик - это чувак, который говорит, как сделал бы он, если бы УМЕЛ.

Ответить